Bund MH 1/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2025-02 | |||
|Gärtner 61 | |||
|250,00 | |||
|310,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |- | ||
|MH 1 | |MH 1 | ||
Version vom 17. Oktober 2025, 01:20 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 1 | 2023-02 | Gärtner 55 | 180,00 | 300,00 | plus Aufgeld | |
| MH 1 | 2023-06 | Gärtner 56 | 200,00 | 210,00 | plus Aufgeld | |
| MH 1 | 2025-02 | Gärtner 61 | 250,00 | 310,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 1 | 2025-09 | AAK Phila 87 | 300,00 | 320,00 | plus Aufgeld | |
| MH 1 | 2025-09 | Dr. Reinhard Fischer 201 | 300,00 | 340,00 | plus Aufgeld |
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 1 RLV I | 2021-10 | Gärtner 51 | 200,00 | 380,00 | plus Aufgeld | mit PLF I |
