Bund MH 6 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|100,00 | |100,00 | ||
|130,00 | |130,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 6 a | |||
|2024-02 | |||
|Gärtner 58 | |||
|100,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
|Fotoattest | |Fotoattest | ||
| Zeile 49: | Zeile 57: | ||
|120,00 | |120,00 | ||
|130,00 | |130,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 6 a Z | |||
|2024-02 | |||
|Gärtner 58 | |||
|120,00 | |||
|160,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
|Fotoattest | |Fotoattest | ||
Version vom 16. Oktober 2025, 23:53 Uhr
MH 6 a
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 6 a | 2023-10 | Gärtner 57 | 100,00 | 130,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 a | 2024-02 | Gärtner 58 | 100,00 | 150,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 a | 2024-11 | HBA 84 | 130,00 | 160,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
MH 6 a Z
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 6 a Z | 2023-02 | Gärtner 55 | 140,00 | 126,00 | plus Aufgeld | |
| MH 6 a Z | 2023-10 | Gärtner 57 | 120,00 | 130,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 a Z | 2024-02 | Gärtner 58 | 120,00 | 160,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 a Z | 2024-11 | HBA 84 | 150,00 | nicht verkauft |
