Bund MH 6 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 65: Zeile 65:
|120,00
|120,00
|160,00
|160,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 6 a Z
|2024-10
|Gärtner 60
|150,00
|135,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|Fotoattest
Zeile 72: Zeile 80:
|HBA 84
|HBA 84
|150,00
|150,00
| -
|
|
|
|  
| nicht verkauft
|}
|}


[[Kategorie:MH Preise/Bund]]
[[Kategorie:MH Preise/Bund]]

Version vom 17. Oktober 2025, 01:05 Uhr

MH 6 a

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 a 2023-10 Gärtner 57 100,00 130,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 a 2024-02 Gärtner 58 100,00 150,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 a 2024-11 HBA 84 130,00 160,00 plus Aufgeld Fotoattest

MH 6 a Z

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 a Z 2023-02 Gärtner 55 140,00 126,00 plus Aufgeld
MH 6 a Z 2023-10 Gärtner 57 120,00 130,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 a Z 2024-02 Gärtner 58 120,00 160,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 a Z 2024-10 Gärtner 60 150,00 135,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 a Z 2024-11 HBA 84 150,00 -