Bund MHB 3/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MHB 3
|2012-03
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 123
|400,00
|550,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MHB 3
|MHB 3

Version vom 11. November 2025, 19:58 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MHB 3 2012-03 Dr. Reinhard Fischer Auktionen 123 400,00 550,00 plus Aufgeld
MHB 3 2022-06 Gärtner 53 300,00 330,00 plus Aufgeld
MHB 3 2024-06 Gärtner 59 450,00 450,00 plus Aufgeld