Bund MHB 4/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MHB 4
|2012-03
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 123
|100,00
|140,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MHB 4
|MHB 4

Version vom 11. November 2025, 19:59 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MHB 4 2012-03 Dr. Reinhard Fischer Auktionen 123 100,00 140,00 plus Aufgeld
MHB 4 2022-06 Gärtner 53 100,00 130,00 plus Aufgeld
MHB 4 2024-06 Gärtner 59 130,00 240,00 plus Aufgeld