Bund MH 6 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
|- | |||
|MH 6 a Z | |||
|2023-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 194 | |||
|120,00 | |||
|120,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 6 a Z | |MH 6 a Z | ||
