Berlin MH 2/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 2 | |||
|2017-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 155 | |||
|270,00 | |||
|280,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 2 | |||
|2017-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 158 | |||
|250,00 | |||
|225,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|1 Pfg mit Plattenfehler TM XIV | |||
|- | |||
|MH 2 | |||
|2017-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 158 | |||
|270,00 | |||
|270,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 2 | |||
|2019-11 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 171 | |||
|270,00 | |||
|270,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 2 | |||
|2020-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 175 | |||
|325,00 | |||
|355,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 2 | |||
|2020-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 176 | |||
|350,00 | |||
|350,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest, Heftchenblatt 5 mit primären und tertiären Merkmalen, u.a. TM 13 (signiert) | |||
|- | |||
|MH 2 | |||
|2020-11 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 177 | |||
|300,00 | |||
|300,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|1 Pfg mit Plattenfehler TM XIV | |||
|- | |||
|MH 2 | |||
|2021-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 182 | |||
|300,00 | |||
|340,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|geprüft | |||
|- | |||
|MH 2 | |||
|2021-11 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 183 | |||
|250,00 | |||
|240,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 2 | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|300,00 | |||
|270,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 2 | |MH 2 | ||
