PIN Mail: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „200px|rechts Die '''PIN Mail AG''' existiert seit 1999 in Berlin. Briefmarken gibt es seit August 2000. {| class="wikitable" ! Name !! Datum !! Inhalt !! Sonstiges |- | Ampelmännchen 045 (Ia) || 2017 || 5 x 045 || Text unter den Marken, ""Neu"" auf DS1 |- | Ampelmännchen 069 (Ia) || 2017 || 10 x 069 || Text unter den Marken, ""Neu"" auf DS1 |- | Ampelmännchen 083 (Ia) || 2017 || 10 x 083 || Text unter den Marken, ""Neu""…“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 115: | Zeile 115: | ||
|- | |- | ||
| Weihnachtsbriefmarken 084 (II) || 2022 || 10 x 084 || EAN Code (Edeka) | | Weihnachtsbriefmarken 084 (II) || 2022 || 10 x 084 || EAN Code (Edeka) | ||
|- | |||
| Berliner Symbole 094 (I) || 2025 || 10 x 094 | |||
|- | |||
| Berliner Symbole 109 (I) || 2025 || 5 x 109 | |||
|- | |||
| Berliner Symbole 179 (I) || 2025 || 5 x 179 | |||
|- | |||
| Berliner Symbole 289 (I) || 2025 || 5 x 289 | |||
|- | |||
| Weihnachtsbriefmarken 094 (I) || 2025 || 10 x 094 | |||
|- | |||
| Spendenmarke Charité 094 || 2025 || 5 x 044+002 || EAN Code (Edeka) | |||
|- | |||
| Berliner Symbole 094 (II) || 2025 || 10 x 094 || EAN Code (Edeka) | |||
|- | |||
| Berliner Symbole 094 (III) || 2025 || 5 x 094 || EAN Code (Edeka) | |||
|- | |||
| Berliner Symbole 109 (I) || 2025 || 5 x 109 || EAN Code (Edeka) | |||
|- | |||
| Berliner Symbole 179 (I) || 2025 || 5 x 179 || EAN Code (Edeka) | |||
|- | |||
| Weihnachtsbriefmarken 094 (II) || 2025 || 10 x 094 || EAN Code (Edeka) | |||
|} | |} | ||
