Bund MH 132 d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 132 d |2025-09 |Ebay |199,90 |251,10 |Auktion |6 Bieter mit 12 Geboten |} Kategorie:MH Preise/Bund“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|Auktion | |Auktion | ||
|6 Bieter mit 12 Geboten | |6 Bieter mit 12 Geboten | ||
|- | |||
|MH 132 d | |||
|2025-10 | |||
|Ebay | |||
|199,99 | |||
|240,00 | |||
|Auktion | |||
|4 Bieter mit 13 Geboten | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:MH Preise/Bund]] | [[Kategorie:MH Preise/Bund]] | ||
