Bund MH 133 d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „==Preistabelle== {| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 133 d |2025-10 |Ebay |1,00 |334,33 |Auktion |6 Bieter mit 13 Geboten |} '''Presentation Pack''' {| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="co…“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|Auktion | |Auktion | ||
|6 Bieter mit 13 Geboten | |6 Bieter mit 13 Geboten | ||
|- | |||
|MH 133 d | |||
|2025-10 | |||
|Ebay | |||
|348,00 | |||
|348,00 | |||
|Sofortkauf | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Zeile 35: | Zeile 43: | ||
|Auktion | |Auktion | ||
|16 Bieter mit 29 Geboten | |16 Bieter mit 29 Geboten | ||
|- | |||
|MH 133 4er Presentation Pack | |||
|2025-10 | |||
|Ebay | |||
|270,00 | |||
|< 270,00 | |||
|Preisvorschlag | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 133 4er Presentation Pack | |MH 133 4er Presentation Pack | ||
