Bund MH 133 d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 133 d
|2025-10
|Ebay
|299,00
|299,00
|Sofortkauf
|
|-
|-
|MH 133 d
|MH 133 d
Zeile 35: Zeile 43:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 133 4er Presentation Pack
|2025-10
|Ebay
|259,49
|259,49
|Sofortkauf
|
|-
|-
|MH 133 4er Presentation Pack
|MH 133 4er Presentation Pack

Version vom 23. Oktober 2025, 23:55 Uhr

Preistabelle

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 133 d 2025-10 Ebay 299,00 299,00 Sofortkauf
MH 133 d 2025-10 Ebay 1,00 334,33 Auktion 6 Bieter mit 13 Geboten
MH 133 d 2025-10 Ebay 348,00 348,00 Sofortkauf

Presentation Pack

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 133 4er Presentation Pack 2025-10 Ebay 259,49 259,49 Sofortkauf
MH 133 4er Presentation Pack 2025-10 Ebay 1,00 266,00 Auktion 16 Bieter mit 29 Geboten
MH 133 4er Presentation Pack 2025-10 Ebay 270,00 < 270,00 Preisvorschlag
MH 133 4er Presentation Pack 2025-10 Ebay 280,00 285,97 Auktion 2 Bieter mit 2 Geboten
MH 133 4er Presentation Pack 2025-10 Ebay 355,00 355,00 Sofortkauf