Bund MH 133 d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 133 d | |||
|2025-10 | |||
|Ebay | |||
|299,00 | |||
|290,00 | |||
|Sofortkauf/Preisvorschlag | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 133 d | |MH 133 d | ||
