Bund MH 133 d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 133 d
|2025-10
|Ebay
|299,00
|290,00
|Sofortkauf/Preisvorschlag
|
|-
|-
|MH 133 d
|MH 133 d