Berlin MH 9 c II b/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 9 c II mZ | |||
|2017-11 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 159 | |||
|180,00 | |||
|200,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|geprüft | |||
|- | |- | ||
|MH 9 c II mZ | |MH 9 c II mZ | ||
