Berlin MH 9 c II b/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 34: Zeile 34:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 9 c II mZ
|2017-11
|Dr. Reinhard Fischer 159
|180,00
|200,00
|plus Aufgeld
|geprüft
|-
|-
|MH 9 c II mZ
|MH 9 c II mZ