Berlin MH 6 c/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 6 c
|2014-05
|Dr. Reinhard Fischer 137
|200,00
|200,00
|plus Aufgeld
|
|-
|MH 6 c
|2014-09
|Dr. Reinhard Fischer 139
|250,00
|250,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|-
|MH 6 c
|MH 6 c