Bund MH 6 ca II/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Markierung: Zurückgesetzt
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Markierung: Manuelle Zurücksetzung
 
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 6 ca II
|2023-07
|Dr. Reinhard Fischer 193
|500,00
|560,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|-
|MH 6 ca II
|MH 6 ca II