Bund MH 6 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 6 a
|2023-03
|Dr. Reinhard Fischer 191
|150,00
|135,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|-
|MH 6 a
|MH 6 a