Bund MH 1/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
|mit PLF I | |mit PLF I | ||
|- | |||
|MH 1 RLV XXIII b | |||
|2023-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 191 | |||
|300,00 | |||
|320,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|leichter Aufklappbug | |||
|- | |- | ||
|MH 1 RLV XXVII a | |MH 1 RLV XXVII a | ||
