Bund MH 1/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 66: Zeile 66:
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|mit PLF I
|mit PLF I
|-
|MH 1 RLV XXIII b
|2023-03
|Dr. Reinhard Fischer 191
|300,00
|320,00
|plus Aufgeld
|leichter Aufklappbug
|-
|-
|MH 1 RLV XXVII a
|MH 1 RLV XXVII a