Bund MH I ba/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH I ba
|2022-05
|Dr. Reinhard Fischer 186
|150,00
|150,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|-
|MH I ba
|MH I ba