Bund MH 24 i K4 b/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 24 i K4 b mZ | |||
|2019-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 169 | |||
|150,00 | |||
|170,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 24 i K4 b mZ | |MH 24 i K4 b mZ | ||
