Bund MHB 2/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MHB 2 |2021-10 |Gärtner 51 |1000,00 |1900,00 |plus Aufgeld |ungefaltet |} Kategorie:MHB Preise/Bund
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MHB 2
|2012-05
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 125
|1400,00
|1300,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MHB 2
|MHB 2