Bund MHB 2/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MHB 2
|2012-03
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 123
|1200,00
|1500,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MHB 2
|MHB 2