Bund MHB 2/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MHB 2 | |||
|2012-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 123 | |||
|1200,00 | |||
|1500,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MHB 2 | |MHB 2 | ||
