Bund MHB 4/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MHB 4
|2012-03
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 123
|100,00
|140,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MHB 4
|MHB 4