Bund MHB 17/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MHB 16 |2008-01 |Dr. Reinhard Fischer Auktionen 97 |75,00 |75,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MHB Preise/Bund
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|-
|MHB 16
|MHB 17
|2008-01
|2008-01
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 97
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 97
|75,00
|75,00
|75,00
|75,00
|plus Aufgeld
|
|-
|MHB 17
|2019-05
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 168
|30,00
|30,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|
|