Bund MHB 4/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
|- | |||
|MHB 4 | |||
|2017-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 155 | |||
|100,00 | |||
|210,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|ungefaltet | |||
|- | |- | ||
|MHB 4 | |MHB 4 | ||
Version vom 11. November 2025, 23:05 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MHB 4 | 2012-03 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 123 | 100,00 | 140,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 4 | 2017-03 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 155 | 100,00 | 210,00 | plus Aufgeld | ungefaltet |
| MHB 4 | 2022-06 | Gärtner 53 | 100,00 | 130,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 4 | 2024-06 | Gärtner 59 | 130,00 | 240,00 | plus Aufgeld |
