Bund MHB 17/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MHB 17
|2002-02
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 50
|115,00
|115,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MHB 17
|MHB 17