Bund MHB 17/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MHB 17 | |||
|2002-02 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 50 | |||
|115,00 | |||
|115,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MHB 17 | |MHB 17 | ||
