Bund MHB 4/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MHB 4
|2001-11
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 47
|DM 460,00
|DM 460,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MHB 4
|MHB 4

Aktuelle Version vom 13. November 2025, 00:52 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MHB 4 2001-11 Dr. Reinhard Fischer Auktionen 47 DM 460,00 DM 460,00 plus Aufgeld
MHB 4 2012-03 Dr. Reinhard Fischer Auktionen 123 100,00 140,00 plus Aufgeld
MHB 4 2017-03 Dr. Reinhard Fischer Auktionen 155 100,00 210,00 plus Aufgeld ungefaltet
MHB 4 2022-06 Gärtner 53 100,00 130,00 plus Aufgeld
MHB 4 2024-06 Gärtner 59 130,00 240,00 plus Aufgeld