Bund MH 22 I ad K1/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 22 ad K1 PLF XVI
|2025-09
|Felzmann e43
|150,00
|180,00
|plus Aufgeld
|geprüft
|-
|-
|MH 22 ad K1 mZ PLF XVI
|MH 22 ad K1 mZ PLF XVI

Aktuelle Version vom 9. Dezember 2025, 00:01 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 22 ad K1 PLF XVI 2025-09 Felzmann e43 150,00 180,00 plus Aufgeld geprüft
MH 22 ad K1 mZ PLF XVI 2018-08 Dr. Reinhard Fischer 170 300,00 300,00 plus Aufgeld geprüft