Alliierte Besetzung MH A 1/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH A 1 |2024-11 |HBA 84 |2400,00 |2700,00 |plus Aufgeld |Fotoattest, ohne Signum |} Kategorie:MH Preise/Alliierte Besetzung
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH A 1
|2020-06
|HBA 75
|
|4200,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH A 1
|MH A 1

Version vom 21. April 2025, 17:42 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH A 1 2020-06 HBA 75 4200,00 plus Aufgeld
MH A 1 2024-11 HBA 84 2400,00 2700,00 plus Aufgeld Fotoattest, ohne Signum