Kurze Geschichte der deutschen Markenheftchen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Zeile 86: Zeile 86:
| 06.07.1998
| 06.07.1998
| Erstes "Markenset" (Bund MH 37)
| Erstes "Markenset" (Bund MH 37)
|-
| 13.09.2001
| Erstes "Maxi Set" (Bund MH 45)
|-
|-
| 07.08.2008
| 07.08.2008