Kurze Geschichte der deutschen Markenheftchen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 86: | Zeile 86: | ||
| 06.07.1998 | | 06.07.1998 | ||
| Erstes "Markenset" (Bund MH 37) | | Erstes "Markenset" (Bund MH 37) | ||
|- | |||
| 13.09.2001 | |||
| Erstes "Maxi Set" (Bund MH 45) | |||
|- | |- | ||
| 07.08.2008 | | 07.08.2008 | ||
