Bund FB 61/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „ '''Zurückgezogene Auflage "Kerstfest"''' {| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |FB 61 unverausgabt mit Druckfehler |2017-05 |Felzmann 14. e@uction |5000,00 |27500,00 |plus Aufgeld |Fotoattest |- |FB 61 unverausgabt mit Druckfehler |2017-11 |Felzmann 160 |10000,00 |37000,00…“
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 32: Zeile 32:
|18000,00
|18000,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|FB 61 unverausgabt mit Druckfehler
|2022-08
|Gert Müller 115
|30000,00
| -
|
|Fotoattest
|Fotoattest
|}
|}


[[Kategorie:Folienblätter Preise/Bund]]
[[Kategorie:Folienblätter Preise/Bund]]