Danzig MH 5/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 8: Zeile 8:
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|-
|MH 4
|MH 5
|2024-11
|2024-11
|HBA 84
|HBA 84
Zeile 31: Zeile 31:
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|
|
|-
|MH 5 Variante
|2024-11
|HBA 84
|8000,00
|7200,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest, Aufklappbug; 3x HBlatt 5 y (Michel unbekannt)
|}
|}


[[Kategorie:MH Preise/Danzig]]
[[Kategorie:MH Preise/Danzig]]

Aktuelle Version vom 27. August 2025, 21:35 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 5 2024-11 HBA 84 3900,00 3800,00 plus Aufgeld Fotoattest, Aufklappbug
MH 5 2024-11 HBA 84 5000,00 6600,00 plus Aufgeld Fotoattest, einwandfrei
MH 5 2024-12 Rapp Weihnachtsauktion 3000-4000 CHF 3000,00 CHF plus Aufgeld
MH 5 Variante 2024-11 HBA 84 8000,00 7200,00 plus Aufgeld Fotoattest, Aufklappbug; 3x HBlatt 5 y (Michel unbekannt)