Bayern MH 6/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
|FA, ohne Signum | |FA, ohne Signum | ||
|- | |||
|MH 6 | |||
|2025-09 | |||
|Felzmann e43 | |||
|150,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:MH Preise/Bayern]] | [[Kategorie:MH Preise/Bayern]] | ||
Version vom 4. September 2025, 15:22 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 6 | 2024-11 | HBA 84 | 120,00 | 200,00 | plus Aufgeld | FA, ohne Signum |
| MH 6 | 2024-11 | HBA 84 | 120,00 | 180,00 | plus Aufgeld | FA, ohne Signum |
| MH 6 | 2025-09 | Felzmann e43 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld |
