Bayern MH 6/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 6
|2021-06
|Gärtner 50
|100,00
|200,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH 6
|MH 6

Aktuelle Version vom 15. Oktober 2025, 13:08 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 2021-06 Gärtner 50 100,00 200,00 plus Aufgeld
MH 6 2024-11 HBA 84 120,00 200,00 plus Aufgeld FA, ohne Signum
MH 6 2024-11 HBA 84 120,00 180,00 plus Aufgeld FA, ohne Signum
MH 6 2025-09 Felzmann e43 150,00 150,00 plus Aufgeld