Bund MHB 1/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MHB 1 |2025-06 |Gärtner 50 |1000,00 |1700,00 |plus Aufgeld |ungefaltet |} Kategorie:MHB Preise/Bund
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9: Zeile 9:
|-
|-
|MHB 1
|MHB 1
|2025-06
|2021-06
|Gärtner 50
|Gärtner 50
|1000,00
|1000,00
|1700,00
|1700,00
|plus Aufgeld
|ungefaltet
|-
|MHB 1
|2021-10
|Gärtner 51
|1000,00
|1750,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|ungefaltet
|ungefaltet