Bund MH 6 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 6 a Z | |||
|2023-02 | |||
|Gärtner 55 | |||
|140,00 | |||
|126,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 6 a Z | |MH 6 a Z | ||
