Bund MH 1/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|180,00 | |180,00 | ||
|300,00 | |300,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2023-06 | |||
|Gärtner 56 | |||
|200,00 | |||
|210,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
