Bund MH 6 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 6 a
|2023-10
|Gärtner 57
|100,00
|130,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|-
|MH 6 a
|MH 6 a
Zeile 35: Zeile 43:
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|  
|  
|-
|MH 6 a
|2023-10
|Gärtner 57
|120,00
|130,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|-
|MH 6 a Z
|MH 6 a Z

Version vom 16. Oktober 2025, 23:14 Uhr

MH 6 a

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 a 2023-10 Gärtner 57 100,00 130,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 a 2024-11 HBA 84 130,00 160,00 plus Aufgeld Fotoattest

MH 6 a Z

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 a Z 2023-02 Gärtner 55 140,00 126,00 plus Aufgeld
MH 6 a 2023-10 Gärtner 57 120,00 130,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 a Z 2024-11 HBA 84 150,00 nicht verkauft