Berlin MH 1/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|120,00 | |120,00 | ||
|165,00 | |165,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 1 | |||
|2024-02 | |||
|Gärtner 58 | |||
|100,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
Version vom 16. Oktober 2025, 23:44 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 1 | 2021-06 | Gärtner 50 | 120,00 | 165,00 | plus Aufgeld | |
| MH 1 | 2024-02 | Gärtner 58 | 100,00 | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MH 1 | 2025-10 | Bielefelder 102 | 180,00 | 162,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
