Bund MH 6 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 65: Zeile 65:
|120,00
|120,00
|160,00
|160,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 6 a Z
|2024-10
|Gärtner 60
|150,00
|135,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|Fotoattest
Zeile 72: Zeile 80:
|HBA 84
|HBA 84
|150,00
|150,00
| -
|
|
|
|  
| nicht verkauft
|}
|}


[[Kategorie:MH Preise/Bund]]
[[Kategorie:MH Preise/Bund]]