Bund MH 5 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 33: Zeile 33:
|1000,00
|1000,00
|1300,00
|1300,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 5 aa
|2024-06
|Gärtner 59
|1000,00
|900,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 5 aa
|2024-10
|Gärtner 60
|1000,00
|1000,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|Fotoattest
Zeile 61: Zeile 77:
|4200,00
|4200,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 5 ab
|2024-02
|Gärtner 58
|2000,00
|1800,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 5 ab
|2024-10
|Gärtner 60
|2000,00
| -
|
|Fotoattest
|Fotoattest
|}
|}


'''Verpackungsmaterial'''
'''Verpackungsmaterial MH 5'''
{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center;
{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center;
! scope="col"| Type
! scope="col"| Type
Zeile 74: Zeile 106:
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|-
|Verpackungsaufkleber
|Verpackungsaufkleber für 100 Stk.
|2023-10
|2023-10
|Gärtner 57
|Gärtner 57
Zeile 81: Zeile 113:
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|(ohne Seitenteile)
|(ohne Seitenteile)
|}


[[Kategorie:MH Preise/Bund]]
[[Kategorie:MH Preise/Bund]]