Bund MH 5 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 41: Zeile 41:
|1000,00
|1000,00
|900,00
|900,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 5 aa
|2024-10
|Gärtner 60
|1000,00
|1000,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|Fotoattest
Zeile 77: Zeile 85:
|1800,00
|1800,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 5 ab
|2024-10
|Gärtner 60
|2000,00
| -
|
|Fotoattest
|Fotoattest
|}
|}