Bund MH 5 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 60: Zeile 60:
|2000,00
|2000,00
|4200,00
|4200,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 5 ab
|2024-02
|Gärtner 58
|2000,00
|1800,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|Fotoattest

Version vom 16. Oktober 2025, 23:49 Uhr

MH 5 a

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 5 a 2021-06 Gärtner 50 800,00 1625,00 plus Aufgeld Fotoattest

MH 5 aa

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 5 aa 2023-10 Gärtner 57 1000,00 1300,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 5 aa 2025-06 DBA 5. 1000er 1000,00 1000,00 plus Aufgeld Fotoattest

MH 5 ab

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 5 ab 2023-10 Gärtner 57 2000,00 4200,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 5 ab 2024-02 Gärtner 58 2000,00 1800,00 plus Aufgeld Fotoattest

Verpackungsmaterial MH 5

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
Verpackungsaufkleber für 100 Stk. 2023-10 Gärtner 57 100,00 400,00 plus Aufgeld (ohne Seitenteile)