Bund MH 5 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 60: Zeile 60:
|2000,00
|2000,00
|4200,00
|4200,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 5 ab
|2024-02
|Gärtner 58
|2000,00
|1800,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|Fotoattest