Bund MH 5 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|2000,00 | |2000,00 | ||
|4200,00 | |4200,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 5 ab | |||
|2024-02 | |||
|Gärtner 58 | |||
|2000,00 | |||
|1800,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
|Fotoattest | |Fotoattest | ||
