Bund MH 5 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 33: Zeile 33:
|1000,00
|1000,00
|1300,00
|1300,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 5 aa
|2024-06
|Gärtner 59
|1000,00
|900,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|Fotoattest