Bund MH 5 a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|1000,00 | |1000,00 | ||
|900,00 | |900,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 5 aa | |||
|2024-10 | |||
|Gärtner 60 | |||
|1000,00 | |||
|1000,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
|Fotoattest | |Fotoattest | ||
